ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Урок на всю жизнь

Школа участвует

Школа вошла

Внесена в реестр

Полезные ссылки

«Утверждаю»

Директор  МБОУ ЖСОШ №22

__________ / Л.А. Царёва/

Приказ № 221   от

«27» августа  2015г.

Расписание занятий внеурочной деятельности

МБОУ ЖСОШ №22

на сентябрь - октябрь  2015-2016 учебный год.

1кл 2кл 3кл 4кл 5 кл
Понедельник Понедельник Понедельник Понедельник Понедельник

11.35-12.10

«Шахматная школа»

Мухина С.И.

13.20-13.55

«Мир музыки»

Толмачёва Л.Ю.

14.15-14.50

«Шахматная школа»

Мухина С.И.

12.30 – 13.05

«Шахматная школа»

Мухина С.И.

13.15 - 13.50

«Ритмическая мозаика»

Кобелева Т.И.

14.15 - 14.50

«Мир  музыки»

Толмачева Л.Ю.

12.30 – 13.05

«Мир психологии»

  Фендрикова Г.А

13.25-14.00

«Мир психологии»

Фендрикова Г.А

14.20-14.55

«Юный спортсмен»

Алфутов В.В.

12.20-12.55

«Мир музыки»

Толмачёва Л.Ю.

       
Вторник Вторник Вторник Вторник Вторник

11.35-12.20

«Волшебный сундучок»

Апалькова Р.М.

12.20-12.55

«Мир музыки»

Толмачёва Л.Ю.

13.20 - 13.55

«Мир танца»

Денисенко Л.А.

13.25 - 14.00

«Мир психологии»

Фендрикова Г.А.

13.25 – 14.00

« Мир музыки»

Толмачёва Л.Ю.

14.20-14.55

« Мир музыки»

Толмачёва Л.Ю.

«Шахматы»

Колотий В.А.

 

14.15-14.50

«Шахматная школа»

Мухина С.И.

 

14.15 – 14.50

«Весёлый английский»

Попенко Л.Ф.

 

12.20-12.55

«Мир музыки»

Толмачёва Л.Ю.

       
Среда Среда Среда Среда Среда

11.35-12.10

«Мир танца»

Денисенко Л.Л.

13.20 – 13.55

« Юный гимнаст»

Колотий В.А.

13.25 – 14.00

«Юный спортсмен»

Алфутов В.В.

13.25 – 14.00

«Ритмика и танцы»

Кобелева Т.И.

14.20-14.55

«Умелые ручки»

Апалькова Р.М.

«Мир английского языка»

Шептурова Т.В.

12.25-13.00

«Юный гимнаст»

Колотий В.А.

14.00-14.35

« Мир танца»

Денисенко Л.А.

 

14.10 – 14.45

«Шахматная школа»

Колотий В.А.

 
         
Четверг Четверг Четверг Четверг Четверг

11.35-12.10

«Юный гимнаст»

Колотий В.А.

12.30-13.05

«Весёлый английский»

Шептурова Т.В.

13.25 - 14.00

«Азбука здорового питания»

Чернова Н.А.

14.15 – 14.50

«Весёлый английский»

Шептурова Т.В.

13.25 – 14.00

«Весёлый английский»

Попенко Л.Ф.

13.25-14.00

«Шахматы»

Колотий В.А.

12.20-12.55

«Мир танца»

Денисенко Л.Л.

13.15-13.50

«Мир психологии»

Фендрикова Г.А.

 

14.15 – 14.50

«Шахматная школа»

Колотий В.А.

 

13.20-13.55

«Шахматная школа»

Мухина С.И.

       
Пятница Пятница Пятница Пятница Пятница

11.35-12.10

«Мир психологии»

Фендрикова Г.А.

12.30-13.05

«Мир музыки»

Толмачёва Л.А.

12.30 – 13.05

«Весёлый английский»

Шептурова Т.В.

13.15 - 13.50

«Мир  музыки»

Толмачева Л.Ю.

14.15 – 14.50

«Шахматная школа»

Мухина С.И.

12.30 – 13.05

«Юный спортсмен»

Алфутов В.В.

14.20-14.55

«Умелые ручки»

Апалькова Р.М.

«Мир английского языка»

Шептурова Т.В.

 

13.15-13.50

«Весёлый английский»

Шептурова Т.В.

 

13.15 – 13.50

«Здоровое питание»

Чернова Н.А.

 
     

14.15 – 14.50

« Мир музыки»

Толмачёва Л.Ю.

 
Суббота Суббота Суббота Суббота Суббота
       

11.55 – 12.30

«Юный спортсмен»

Алфутов В.В.