ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Урок на всю жизнь

Школа участвует

Школа вошла

Внесена в реестр

Полезные ссылки

Сведения

о продолжении образования и трудоустройстве выпускников 11-го класса 2016-2017 уч.г

 МБОУ ЖСОШ №22 

Ф.И.О. Учебное заведение факультет
1. Бастричева Анастасия Васильевна РТА РФ экономический
2. Галызина Дарья Владимировна ТГПИ им.А.П. Чехова Начальное и дошкольное образование
3. Зубенко Виктор Сергеевич ДГТУ электротехнический
4. Тарасова Юлия Дмитриевна НМ колледж г.Новочеркасск Сестринское дело
5. Теняков Роман Игореевич Коллекж при РГЭУ(РИНХ) экономический
6. Усенок Владислав Алексеевич ДГТУ геодезия
7. Чернова Виктория Александровна ЗП колледж (г.Зерноград) Дошкольное образование
8. Чернова Карина Сергеевна АСА ДГТУ Земельный и кадастры

Сведения о продолжении трудоустройстве учащихся 9-10 классов.

Ф.И. выпускника Уч.заведение Специальность, факультет
1 Бастричева Екатерина Ростовский строительный колледж Строительство и эксплуатация зданий
2 Володин Олег Сальский аграрно-технический колледж Механизация с/х
3 Жданова Ирина Зерноградский  педагогический колледж Начальное образование
4  Жукова Анастасия Зерноградский  педагогический колледж Дошкольное образование
5 Крепкин Олег Сальский аграрно-технический колледж Механизация с/х
6 Котылевский Денис Белоглинский аграрно-технический  техникум автомеханик
7 Литворенко Виктория Белоглинский аграрно-технический  техникум пекарь
8 Мишин Александр Белоглинский аграрно-технический  техникум Автомеханик
9  Прокопенко Никита Ростовский строительный колледж Строительство и эксплуатация зданий
10  Черкашина Ирина Ставропольский медколледж»Авицена» фармация
11  Пузынина Надежда Белоглинский аграрно-технический  техникум Электрофикация и  автоматизация  сельского хозяйства
12  Погорелов Илья Многопрофильный техникум им казачьего генерала  С.С Николаева автомеханик
13  Тенякова Елизавета РГУ РИНХ , колледж бухучёт
14  Некрасова Ника Государственный агро-технический колледж, Ставропольский край ст Московская Повар-кондитер
15 Хащина  Дарья Азовский гуманитарно-технический колледж Организация перевозок
16 Малиновская  Анастасия Белоглинский аграрно-технический  техникум повар
17 Апальков Дмитрий Сальский аграрно-технический колледж Электрофикация и  автоматизация  сельского хозяйства
18 Матков Денис Сальский аграрно-технический колледж автомеханик
19 Семёнова Любовь Зерноградский  педагогический колледж Начальное образование
20 Раджабов Вадим Государственный агро-технический колледж, Ставропольский край ст Московская Повар-кондитер
21 Гасанов Руслан Сальский кадетский  казачий профессиональный лицей механизатор