ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Урок на всю жизнь

Школа участвует

Школа вошла

Внесена в реестр

Полезные ссылки

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 учебного года.                    

 предмет - ГЕОГРАФИЯ

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Архипова Алина Александровна 08.05.2003 9 2 место Призёр
2 Капленков Сергей Викторович 21.06.2003 9 3 место Призёр
3 Пшеничный Владислав Павлович 02.10.2003 9 - -
4 Курочкина Дарья Евгеньевна 31.03.2003 10 - -

 

  предмет - ОБЖ 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Архипова Алина Александровна 08.05.2003 9 - -
2 Капленков Сергей Викторович 21.06.2003 9 - -
3 Пшеничный Владислав Павлович 02.10.2003 9 - -
4 Перевозникова Юлия Анадреевна 16.08.2003 9 - -

 

предмет - БИОЛОГИЯ 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Чернова Яна Викторовна 28.11.2003 9 2 место Призёр
2 Капленков Сергей Викторович 21.06.2003 9 - -
3 Жихарев Олег Владимирович 21.10.2003 9 - -
4 Воробьёва Дарья Алексеевна 08.04.2002 10 2 место Призёр
5 Филипский Артур Максимович 18.10.2001 11 3 место Призёр

  

предмет - РУССКИЙ ЯЗЫК 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Леонтьева Юлия Андреевна 03.04.2007 5 - -
2 Бондаренко Мария Александровна 26.10.2007 5 - -
3 Сенникова Софья Игоревна 03.09.2007 5 3 место Призёр
4 Бритов Алексей Сергеевич 10.04.2002 10 - -
5 Теняков Арсений Максимович 08.10.2006 6 - -
6 Овчинникова Эвелина Алексеевна 19.01.2006 6 - -

 

предмет - ХИМИЯ 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Чернова Яна Викторовна 28.11.2003 9 1 место Победитель
2 Аналькова Регина Андреевна 01.05.2004 9 1 место Победитель
3 Попенко Захар Сергеевич 03.04.2003 9 - -
4 Перевозникова Юлия Анадреевна 16.08.2003 9 - -

 

 предмет - ИСТОРИЯ 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Чернов Роман Юрьевич 12.01.2006 7 3 место Призёр
2 Аналькова Регина Андреевна 01.05.2004 9 - -
3 Капленков Сергей Викторович 21.06.2003 9 - -

 

 предмет - Обществознание 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Чернов Роман Юрьевич 12.01.2006 7 - -
2 Жукова Анастасия Владимировна 30.03.2005 7 - -
3 Колотий Юлия Владимировна 11.07.2002 10 - -

 

 предмет - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Перевозникова Юлия Анадреевна 16.08.2003 9 1 место Победитель
2 Жихарев Дмитрий Александрович 24.03.2002 11 2 место Призёр

 

предмет - ФИЗИКА 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Чернов Роман Юрьевич 12.01.2006 7 - -
2 Жукова Анастасия Владимировна 30.03.2005 7 2 место Призёр
3 Жихарев Дмитрий Александрович 24.03.2002 11 3 место Призёр
4 Мишин Артём Владимирович 11. 05.2001 11 3 место  Призёр
5 Артюшенко Артём Васильевич 26.10.2004 8 - -
6 Попенко Захар Сергеевич 03.04.2003 9 - -

 

 предмет - МАТЕМАТИКА 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Леонтьева Юлия Андреевна 03.04.2007 5 - -
2 Сенникова Софья Игоревна 03.09.2007 5 - -
3 Жихарев Дмитрий Александрович 24.03.2002 11 3 место Призёр
4 Мишин Артём Владимирович 11. 05.2001 11 -  -
5 Артюшенко Артём Васильевич 26.10.2004 8 1 место Победитель
6 Жихарева Анастасия Сергеевна 31.03.2006 6 1 место Победитель
7 Шурлова Татьяна Владимировна 09.12.2006 6 1 место Победитель
8 Тимошенко Савелий Александрович 08.10.2007 5 - -
9 Бритов Алексей Сергеевич 10.04.2002 10 - -
10 Апалькова Регина Андреевна 01.05.2004 9 2 место  Призёр
11 Архипова Алина Александровна 08.05.2003 9 1 место Победитель
12 Перевозникова Юлия Андреевна 16.08.2003 9 1 место Победитель