ГОД КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

85-ЛЕТИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

ЮНАРМИЯ

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

НАЦ.ПРОЕКТЫ РОССИИ

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

Школа участвует

Школа вошла

Внесена в реестр

Полезные ссылки

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийская олимпиада школьников

Итоги школьного этапа олимпиад 2021-2022 учебный год

Итоги олимпиады по технологии

Ф.И.О. ученика Класс Всего баллов Набрано баллов

результат

в процентах

место
1 Амельницкая Ксения Васильевна 9 43 17 39  
2 Перцевая Дарья Сергеевна 9 43 20 46  
             

Итоги олимпиады по химии

Ф.И О ученика Класс Всего  баллов Набрано баллов Результат в процентах Место
1 Жихарева Анастасия 9 50 25 50 3
2 Прокопенко Дмитрий 9 50 23 46  
3 Шурлова Татьяна 9 50 25 50 3
4 Кобылко Денис 9 50 21 42  
5 Акулов Матвей 8 50 16 32  
6 Сорокопуд Ниикита 8 50 9.5 19  
7 Жихарев  Никита 8 50 22 44  

Итоги олимпиады по географии

Ф И О ученика класс Всего баллов Набрано баллов Результат в процентах место
1 Прокопенко Дмитрий 9 200 149 75 3
2 Котелевская Маргарита 10 200 140 70 3
3 Чернов Алексей 7 200 95 48  
             

Итоги олимпиады по физике

Ф И О ученика класс Всего баллов Набрано баллов Результат в процентах место
1 Чернов Алексей 7 25 17 65 3
2 Мишин Денис 7 25 12 48  
3 Купин Андрей 7 25 6 24  
4 Пастухова Анна 7 25 7 28  
5 Жихарев Никита 8 25 2,5 10  
6 Сорокопуд Никита 8 25 8 32  
7 Тимашенко Савелий 8 25 2,5 32  
8 Жихарева Анастасия 8 40 3 7.5  
9 Котелевская Маргарита 10 40 10 25  
10 Кобелев Сергей 10 40 4 10  
11 Меденцев Максим 11 40 3 7.5  
12 Артюшенко Артем 11 40 2 5  
13 Блудов Влад 11 40 0 0  

Итоги олимпиады по биологии

ФИО ученика класс Всего баллов Набрано баллов Результат в процентах место
1 Купин Алексей 11 60 31,50 52.5 3
2 Стасюк Екатерина 10 60 27,5 46  
3 Сенников Назар 10 60 22,4 38  
4 Дубинин Максим 7 50 8.6 17.5  
5 Жихарев Никита 8 60 29.9 50  
6 Шурлова Татьяна 9 60 35.9 60 3
7 Леонтьева Юлия 8 60 31,2 52 3
8 Жихарева Вероника 8 60 12,9 21  
9 Бондаренко Мария 8 60 13,9 23  
10 Сорокопуд Никата 8 60 12,2 20  
11 Жихарева Анастасия 9 60 33 58 3

Итоги олимпиады по ОБЖ

ФИО ученика класс Всего баллов Набрано баллов Результат в процентах Место
1 Николенко Максим 7 100 29 29  
2 Купин Андрей 7 100 33 33  
3 Стасюк Екатерина 10 100 33 33  
4 Сенникова Софья 8 100 39 39  

Итоги олимпиады по английскому языку

ФИО ученика класс Всего баллов Набрано баллов Место
1 Апалько Юлия 5 25 19 2
2 Чернова Арина 6 24 8  
3 Чернов Алексей 7 24 10  
4 Мишин Денис 7 24 8  
5 Бондаренко Мария 8 45 8  
6 Картамышева Полина 8 45 16  
7 Сорокопуд Никита 8 45 18  
8 Леонтьева Юлия 8 45 14  
9 Прокопенко Дмитрий 9 22 13  
10 Теняков Арсений 9 22 9  
11 Овчинникова Эвелина 9 22 11  
12 Шурлова Татьяна 9 22 7  
13 Сенников Назар 10 4 40  

Итоги олимпиады по литературе

ФИО ученика класс Всего баллов Набрано баллов Результат в процентах Место
1 Шурлова Татьяна 9 40 26,5 66 3
2 Теняков Арсений 9 40 26 66 3
3 Овчинникова Эвелина 9 40 26 66 3
4 Перцевая Дарья 9 40 21,5 53  

Итоги олимпиады по математике

ФИО ученика класс Всего баллов Набрано баллов Место
1 Апалькова Юлия 5 8 2  
2 Русских Артём 5 8 2  
3 Тарасова Даша 5 8 2  
4 Тарасова Ксения 5 8 2  
5 Купин Кирилл 5 8 3  
6 Кобелев Денис 5 8 6  
7 Сенников Максим 5 8 1  
8 Чернов Алексей 7 8 2  
9 Мартиросян Кристина 7 8 2  
10 Пастухова Анна 7 8 1  

Итоги олимпиады по истории

ФИО ученика класс Всего баллов Набрано баллов Результат в процентах Место
1 Бондаренко Мария 8 79 18 23  
2 Леонтьева Юлия 8 79 12 15  
3 Жихарева Анастасия 9 87 8 9  
4 Теняков Арсений 9 87 43,5 50  
5 Стасюк Катерина 10 93 26 28  
6 Меденцев Максим 11 103 23 22  

Итоги олимпиады по обществознанию

ФИО ученика класс Всего баллов Набрано баллов Результат в процентах Место
1 Бондаренко Мария 8 46 13 28  
2 Картамышева Полина 8 46 12 26  
3 Галызина Виктория 9 42 22 52  
4 Жилина Яна 9 42 29 69 3
5 Федоренко Яна 10 57 27 47  
6 Усенок Кристина 10 57 28 49  
7 Семенова Светлана 11 59 28 49  

Итоги олимпиады по информатике

ФИО ученика класс Всего баллов Набрано баллов Результат в процентов Место
1 Барков Константин 8 45 32 71 3
2 Русских Артем 5 33 24 72 3
3 Кобелев Денис 5 33 16 48  
4 Бережной Кирилл 5 33 5 15  

Итоги олимпиады по физической культуре

ФИО ученика класс Всего баллов Набрано баллов Результат в процентов Место
1 Хачатрян Руслан 9 100 43 43  
2 Кобылко Денис 9 100 45 45  
3 Меденцев Максим 11 100 41 41  
4 Купин Алексей 11 100 50 50  
5 Ромащенко Дарья 9 100 82 82 2
6 Жилина Елена 9 100 50 50  

Итоги олимпиады по русскому языку

ФИО ученика класс Всего баллов Набрано баллов Результат в процентов Место
1 Овчинникова Эвелина 9 41 34 82 2
2 Галызина Виктория 9 41 18 43  
3 Перцевая Дарья 9 41 16,5 40  

Результаты заседания жюри школьного этапа ВСОШ 2020-2021гг о присуждении призовых мест

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2020-2021 учебного года о присуждении призовых мест.

 

  Ф.И.О. (полностью) Место работы Должность Ученая степень
Председатель жюри Леонтьева Любовь Ивановна МБОУ ЖСОШ №22 Учитель химии Высшая категория
Члены жюри Сидоренко Галина Николаевна МБОУ ЖСОШ №22 Учитель русского языка и литературы 1 категория
Чернова Наталья Алексеевна МБОУ ЖСОШ №22 Учитель физики и математики 1 категория

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
Предмет – Физическая культура
1 Литворенко Иван Владимирович 24.01.2004г 11 79 победитель
2 Воронов Никита Андреевич 28.01.2004г 11 76 победитель
3 Исаев Андрей Гасанович 06.04.2005г 9 73 победитель
Предмет – ОБЖ
1 Стасюк Екатерина Александровна 18.04.2005г 9 20 победитель
Предмет – Химия
1 Чернова Яна Викторовна 28.11.2003г 11 16 победитель
Предмет – География
1 Котелевская Маргарита Евгеньевна 25.07.2005г 9 71 призер
Предмет – Обществознание
1 Чернова Яна Викторовна 28.11.2003г 11 94 победитель
Предмет – Английский язык
1 Чернова Арина Сергеевна 27.08.2009г 5 26 победитель
Предмет – Русский язык
1 Сенникова Софья Игоревна 03.09.2007г 7 46 победитель

 

 

 

 

 

Результаты заседания жюри школьного этапа ВсОШ 2018-2019 гг. о присуждении призовых мест.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 учебного года.                    

 предмет - ГЕОГРАФИЯ

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Архипова Алина Александровна 08.05.2003 9 2 место Призёр
2 Капленков Сергей Викторович 21.06.2003 9 3 место Призёр
3 Пшеничный Владислав Павлович 02.10.2003 9 - -
4 Курочкина Дарья Евгеньевна 31.03.2003 10 - -

 

  предмет - ОБЖ 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Архипова Алина Александровна 08.05.2003 9 - -
2 Капленков Сергей Викторович 21.06.2003 9 - -
3 Пшеничный Владислав Павлович 02.10.2003 9 - -
4 Перевозникова Юлия Анадреевна 16.08.2003 9 - -

 

предмет - БИОЛОГИЯ 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Чернова Яна Викторовна 28.11.2003 9 2 место Призёр
2 Капленков Сергей Викторович 21.06.2003 9 - -
3 Жихарев Олег Владимирович 21.10.2003 9 - -
4 Воробьёва Дарья Алексеевна 08.04.2002 10 2 место Призёр
5 Филипский Артур Максимович 18.10.2001 11 3 место Призёр

  

предмет - РУССКИЙ ЯЗЫК 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Леонтьева Юлия Андреевна 03.04.2007 5 - -
2 Бондаренко Мария Александровна 26.10.2007 5 - -
3 Сенникова Софья Игоревна 03.09.2007 5 3 место Призёр
4 Бритов Алексей Сергеевич 10.04.2002 10 - -
5 Теняков Арсений Максимович 08.10.2006 6 - -
6 Овчинникова Эвелина Алексеевна 19.01.2006 6 - -

 

предмет - ХИМИЯ 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Чернова Яна Викторовна 28.11.2003 9 1 место Победитель
2 Аналькова Регина Андреевна 01.05.2004 9 1 место Победитель
3 Попенко Захар Сергеевич 03.04.2003 9 - -
4 Перевозникова Юлия Анадреевна 16.08.2003 9 - -

 

 предмет - ИСТОРИЯ 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Чернов Роман Юрьевич 12.01.2006 7 3 место Призёр
2 Аналькова Регина Андреевна 01.05.2004 9 - -
3 Капленков Сергей Викторович 21.06.2003 9 - -

 

 предмет - Обществознание 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Чернов Роман Юрьевич 12.01.2006 7 - -
2 Жукова Анастасия Владимировна 30.03.2005 7 - -
3 Колотий Юлия Владимировна 11.07.2002 10 - -

 

 предмет - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Перевозникова Юлия Анадреевна 16.08.2003 9 1 место Победитель
2 Жихарев Дмитрий Александрович 24.03.2002 11 2 место Призёр

 

предмет - ФИЗИКА 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Чернов Роман Юрьевич 12.01.2006 7 - -
2 Жукова Анастасия Владимировна 30.03.2005 7 2 место Призёр
3 Жихарев Дмитрий Александрович 24.03.2002 11 3 место Призёр
4 Мишин Артём Владимирович 11. 05.2001 11 3 место  Призёр
5 Артюшенко Артём Васильевич 26.10.2004 8 - -
6 Попенко Захар Сергеевич 03.04.2003 9 - -

 

 предмет - МАТЕМАТИКА 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Леонтьева Юлия Андреевна 03.04.2007 5 - -
2 Сенникова Софья Игоревна 03.09.2007 5 - -
3 Жихарев Дмитрий Александрович 24.03.2002 11 3 место Призёр
4 Мишин Артём Владимирович 11. 05.2001 11 -  -
5 Артюшенко Артём Васильевич 26.10.2004 8 1 место Победитель
6 Жихарева Анастасия Сергеевна 31.03.2006 6 1 место Победитель
7 Шурлова Татьяна Владимировна 09.12.2006 6 1 место Победитель
8 Тимошенко Савелий Александрович 08.10.2007 5 - -
9 Бритов Алексей Сергеевич 10.04.2002 10 - -
10 Апалькова Регина Андреевна 01.05.2004 9 2 место  Призёр
11 Архипова Алина Александровна 08.05.2003 9 1 место Победитель
12 Перевозникова Юлия Андреевна 16.08.2003 9 1 место Победитель