ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Урок на всю жизнь

Школа участвует

Школа вошла

Внесена в реестр

Полезные ссылки

Конкурс сайтов

Расписание ОГЭ в 2019-2020 учебном году.

Расписание ОГЭ в 2019-2020 учебном году:

Основной период:

22 мая (пятница) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский); 23 мая (суббота) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский); 26 мая (вторник) – история, физика, биология, химия;

29 мая (пятница) – обществознание, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география, химия;

30 мая (суббота) – обществознание; 2 июня (вторник) – русский язык; 5 июня (пятница) – литература, физика, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

9 июня (вторник) – математика;

Резервные дни:

20 июня (суббота) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);

22 июня (понедельник) – русский язык;

23 июня (вторник) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);

24 июня (среда) – математика;

25 июня (четверг) – по всем учебным предметам;

30 июня (вторник) – по всем учебным предметам;

Сентябрьский период

4 сентября (пятница) - русский язык;

7 сентября (понедельник) - математика;

9 сентября (среда) - история, биология, физика, география;

11 сентября (пятница) - обществознание, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), литература, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский).

Резервные дни

14 сентября (понедельник) - русский язык;

15 сентября (вторник) - математика;

16 сентября (среда) - по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);

17 сентября (четверг) - по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);

18 сентября (пятница) - по всем учебным предметам.

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2019 году.

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами

основного этапа ГИА-9 в 2019 году.

Экзамен Дата экзамена Официальный день объявления результатов                ГИА-9 на региональном уровне                                 (не позднее указанной даты)

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами

(не позднее указанной даты)

Рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами Конфликтной комиссией

(не позднее указанной даты)

Утверждение ГЭК результатов апелляции о несогласии с выставленными баллами
Иностранные языки 24.05. (пт) 05.06. (ср) 07.06. (пт) 14.06. (пт) 15.06. (сб)
Иностранные языки 25.05. (сб) 06.06. (чт) 10.06. (пн) 17.06. (пн) 18.06. (вт)
Русский язык 28.05. (вт) 11.06. (вт) 14.06. (пт) 20.06. (ср) 21.06. (чт)

Обществознание

30.05. (чт) 11.06. (вт) 14.06. (пт) 20.06. (чт) 21.06. (пт)
Обществознание, Информатика и Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), География, Химия 04.06. (вт) 18.06. (вт) 20.06. (чт) 26.06. (ср) 27.06. (чт)
Математика 06.06. (чт) 18.06. (вт) 20.06. (чт) 26.06. (ср) 27.06. (чт)

Литература, Физика, Информатика

и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Биология

11.06. (вт) 21.06. (пт) 25.06. (вт) 01.07. (пн) 02.07. (вт)
История, Физика, География 14.06. (пт) 24.06. (пн) 26.06. (ср) 02.07. (вт) 03.07. (ср)

Резерв

Русский язык

25.06. (вт) 01.07. (пн) 03.07. (ср) 09.07. (вт) 10.07. (ср)

Резерв

Обществознание, Физика, Информатика

и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Биология

26.06. (ср) 01.07. (пн) 03.07. (ср) 09.07. (вт) 10.07. (ср)

Резерв

Математика

27.06. (чт) 02.07. (вт) 04.07. (чт) 10.07. (ср) 11.07. (чт)

Резерв

География, История, Химия, Литература

28.06. (пт) 03.07. (ср) 05.07. (пт) 11.07. (чт) 12.07. (пт)

Резерв

Иностранные языки

29.06. (сб) 04.07. (чт) 08.07. (пн) 12.07. (пт) 15.07. (пн)

Резерв

По всем учебным предметам

01.07. (пн) 08.07. (пн) 10.07. (ср) 16.07. (вт) 17.07. (ср)

Резерв

По всем учебным предметам

02.07. (вт) 08.07. (пн) 10.07. (ср) 16.07. (вт) 17.07. (ср)

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-9 в 2019 году.

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами

дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-9 в 2019 году.

Экзамен Дата экзамена Официальный день объявления результатов                ГИА-9 на региональном уровне                                 (не позднее указанной даты)

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами

(не позднее указанной даты)

Рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами Конфликтной комиссией

(не позднее указанной даты)

Утверждение ГЭК результатов апелляции о несогласии с выставленными баллами
Русский язык 03.09. (вт) 10.09. (вт) 12.09. (чт) 18.09. (ср) 19.09. (чт)
Математика 06.09. (пт) 11.09. (ср) 13.09. (пт) 19.09. (чт) 20.09. (пт)
История, Биология, Физика, География 09.09. (пн) 16.09. (пн) 18.09. (ср) 24.09. (вт) 25.09. (ср)
Обществознание, Химия, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Литература 11.09. (ср) 17.09. (вт) 19.09. (чт) 25.09. (ср) 26.09. (чт)
Иностранные языки 13.09. (пт) 18.09. (ср) 20.09. (пт) 26.09. (чт) 27.09. (пт)

Резерв

Русский язык

16.09. (пн) 23.09. (пн) 25.09. (ср) 01.10. (вт) 02.10. (ср)

Резерв

История, Биология, Физика,   География

17.09. (вт) 24.09. (вт) 26.09. (чт) 02.10. (ср) 03.10. (чт)

Резерв

Математика

18.09. (ср) 24.09. (вт) 26.09. (чт) 02.10. (ср) 03.10. (чт)

Резерв

Обществознание, Химия, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Литература

19.09. (чт) 24.09. (вт) 26.09. (чт) 02.10. (ср) 03.10. (чт)

Резерв

Иностранные языки

20.09. (пт) 25.09. (ср) 27.09. (пт) 03.10. (чт) 04.10. (пт)

Резерв:

По всем учебным предметам

21.09. (сб) 26.09. (чт) 30.09. (пн) 04.10. (пт) 05.10. (сб)

 

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2019 году.

График обработки экзаменационных работ

основного этапа ГИА-9 в 2019 году.

Экзамен Дата экзамена Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне                             (не позднее указанной даты)

Утверждение результатов ГЭК                        

(не позднее указанной даты)

Официальный день объявления результатов на региональном уровне                               (не позднее указанной даты)
Иностранные языки 24.05. (пт) 03.06. (пн) 04.06. (вт) 05.06. (ср)
Иностранные языки 25.05. (сб) 04.06. (вт) 05.06. (ср) 06.06. (чт)
Русский язык 28.05. (вт) 07.06. (пт) 10.06. (пн) 11.06. (вт)

Обществознание

30.05. (чт) 09.06. (вс) 10.06. (пн) 11.06. (вт)
Обществознание, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), География, Химия 04.06. (вт) 14.06. (пт) 17.06. (пн) 18.06. (вт)
Математика 06.06. (чт) 16.06. (вс) 17.06. (пн) 18.06. (вт)
Литература, Физика, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Биология 11.06. (вт) 20.06. (чт) 21.06. (пт) 24.06. (пн)
История, Физика, География 14.06. (пт) 23.06. (вс) 24.06. (пн) 25.06. (вт)

Резерв

Русский язык

25.06. (вт) 29.06. (сб) 01.07. (пн) 02.07. (вт)

Резерв

Обществознание, Физика, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Биология

26.06. (ср) 30.06. (вс) 01.07. (пн) 02.07. (вт)

Резерв

Математика

27.06. (чт) 01.07. (пн) 02.07. (вт) 03.07. (ср)

Резерв

География, История, Химия, Литература

28.06. (пт) 02.07. (вт) 03.07. (ср) 04.07. (чт)

Резерв

Иностранные языки

29.06. (сб) 03.07. (ср) 04.07. (чт) 05.07. (пт)

Резерв

По всем учебным предметам

01.07. (пн) 05.07. (пт) 08.07. (пн) 09.07. (вт)

Резерв

По всем учебным предметам

02.07. (вт) 06.07. (сб) 08.07. (пн) 09.07. (вт)