ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Школа участвует

Школа вошла

Внесена в реестр

Полезные ссылки

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2020- 2021 учебном году в МБОУ ЖСОШ № 22

 

Предмет Дата проведения
Математика 12 октября 2020 года
Физика 13 октября 2020 года
Информатика, литература 14 октября 2020 года
Английский язык 15 октября 2020 года
География 16 октября 2020 года
История 19 октября 2020 года
Обществознание 20 октября 2020 года
ОБЖ 21 октября 2020 года
Химия 21 октября 2020 года
Физкультура 22 октября 2020 года
Русский язык 22 октября 2020 года
Биология 23 октября 2020 года

Результаты заседания жюри школьного этапа ВСОШ 2020-2021гг о присуждении призовых мест

ПРОТОКОЛ

заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2020-2021 учебного года о присуждении призовых мест.

 

  Ф.И.О. (полностью) Место работы Должность Ученая степень
Председатель жюри Леонтьева Любовь Ивановна МБОУ ЖСОШ №22 Учитель химии Высшая категория
Члены жюри Сидоренко Галина Николаевна МБОУ ЖСОШ №22 Учитель русского языка и литературы 1 категория
Чернова Наталья Алексеевна МБОУ ЖСОШ №22 Учитель физики и математики 1 категория

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
Предмет – Физическая культура
1 Литворенко Иван Владимирович 24.01.2004г 11 79 победитель
2 Воронов Никита Андреевич 28.01.2004г 11 76 победитель
3 Исаев Андрей Гасанович 06.04.2005г 9 73 победитель
Предмет – ОБЖ
1 Стасюк Екатерина Александровна 18.04.2005г 9 20 победитель
Предмет – Химия
1 Чернова Яна Викторовна 28.11.2003г 11 16 победитель
Предмет – География
1 Котелевская Маргарита Евгеньевна 25.07.2005г 9 71 призер
Предмет – Обществознание
1 Чернова Яна Викторовна 28.11.2003г 11 94 победитель
Предмет – Английский язык
1 Чернова Арина Сергеевна 27.08.2009г 5 26 победитель
Предмет – Русский язык
1 Сенникова Софья Игоревна 03.09.2007г 7 46 победитель

 

 

 

 

 

Результаты заседания жюри школьного этапа ВсОШ 2018-2019 гг. о присуждении призовых мест.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 учебного года.                    

 предмет - ГЕОГРАФИЯ

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Архипова Алина Александровна 08.05.2003 9 2 место Призёр
2 Капленков Сергей Викторович 21.06.2003 9 3 место Призёр
3 Пшеничный Владислав Павлович 02.10.2003 9 - -
4 Курочкина Дарья Евгеньевна 31.03.2003 10 - -

 

  предмет - ОБЖ 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Архипова Алина Александровна 08.05.2003 9 - -
2 Капленков Сергей Викторович 21.06.2003 9 - -
3 Пшеничный Владислав Павлович 02.10.2003 9 - -
4 Перевозникова Юлия Анадреевна 16.08.2003 9 - -

 

предмет - БИОЛОГИЯ 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Чернова Яна Викторовна 28.11.2003 9 2 место Призёр
2 Капленков Сергей Викторович 21.06.2003 9 - -
3 Жихарев Олег Владимирович 21.10.2003 9 - -
4 Воробьёва Дарья Алексеевна 08.04.2002 10 2 место Призёр
5 Филипский Артур Максимович 18.10.2001 11 3 место Призёр

  

предмет - РУССКИЙ ЯЗЫК 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Леонтьева Юлия Андреевна 03.04.2007 5 - -
2 Бондаренко Мария Александровна 26.10.2007 5 - -
3 Сенникова Софья Игоревна 03.09.2007 5 3 место Призёр
4 Бритов Алексей Сергеевич 10.04.2002 10 - -
5 Теняков Арсений Максимович 08.10.2006 6 - -
6 Овчинникова Эвелина Алексеевна 19.01.2006 6 - -

 

предмет - ХИМИЯ 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Чернова Яна Викторовна 28.11.2003 9 1 место Победитель
2 Аналькова Регина Андреевна 01.05.2004 9 1 место Победитель
3 Попенко Захар Сергеевич 03.04.2003 9 - -
4 Перевозникова Юлия Анадреевна 16.08.2003 9 - -

 

 предмет - ИСТОРИЯ 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Чернов Роман Юрьевич 12.01.2006 7 3 место Призёр
2 Аналькова Регина Андреевна 01.05.2004 9 - -
3 Капленков Сергей Викторович 21.06.2003 9 - -

 

 предмет - Обществознание 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Чернов Роман Юрьевич 12.01.2006 7 - -
2 Жукова Анастасия Владимировна 30.03.2005 7 - -
3 Колотий Юлия Владимировна 11.07.2002 10 - -

 

 предмет - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Перевозникова Юлия Анадреевна 16.08.2003 9 1 место Победитель
2 Жихарев Дмитрий Александрович 24.03.2002 11 2 место Призёр

 

предмет - ФИЗИКА 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Чернов Роман Юрьевич 12.01.2006 7 - -
2 Жукова Анастасия Владимировна 30.03.2005 7 2 место Призёр
3 Жихарев Дмитрий Александрович 24.03.2002 11 3 место Призёр
4 Мишин Артём Владимирович 11. 05.2001 11 3 место  Призёр
5 Артюшенко Артём Васильевич 26.10.2004 8 - -
6 Попенко Захар Сергеевич 03.04.2003 9 - -

 

 предмет - МАТЕМАТИКА 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) Дата рождения Класс Результат (балл) Тип диплома
1 Леонтьева Юлия Андреевна 03.04.2007 5 - -
2 Сенникова Софья Игоревна 03.09.2007 5 - -
3 Жихарев Дмитрий Александрович 24.03.2002 11 3 место Призёр
4 Мишин Артём Владимирович 11. 05.2001 11 -  -
5 Артюшенко Артём Васильевич 26.10.2004 8 1 место Победитель
6 Жихарева Анастасия Сергеевна 31.03.2006 6 1 место Победитель
7 Шурлова Татьяна Владимировна 09.12.2006 6 1 место Победитель
8 Тимошенко Савелий Александрович 08.10.2007 5 - -
9 Бритов Алексей Сергеевич 10.04.2002 10 - -
10 Апалькова Регина Андреевна 01.05.2004 9 2 место  Призёр
11 Архипова Алина Александровна 08.05.2003 9 1 место Победитель
12 Перевозникова Юлия Андреевна 16.08.2003 9 1 место Победитель

 

 

 

 

 

Результаты заседания жюри школьного этапа ВсОШ 2019-2020 гг. о присуждении призовых мест.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 учебного года. 

предмет - Математика

Ф.И.О. участника Дата рождения класс результат Тип диплома
1 Чернов Алексей Викторович 10.11.2008 5 28б призер
2 Леонтьева Юлия Андреевна 3.04.2007 6 28б призер

предмет - Английский язык

Ф.И.О. участника Дата рождения класс результат Тип диплома
1 Артюшенко Артём Васильевич 26.10.2004г 9 81% призер
2

Ромащенко Александр

Александрович

1.02.2004г 9 72% призер

предмет - География

Ф.И.О. участника Дата рождения класс результат Тип диплома
1 Прокопенко Дмитрий Станиславович 25.12.2006 7 78% призер
2 Котелевская Маргарита Евгеньевна 25.07.2005 8 74% призер

предмет - Информатика

Ф.И.О. участника Дата рождения класс результат Тип диплома
1 Тарасов Константин Леонидович 7.11.2001 11 70% призер

предмет - Обществознание

 

Ф.И.О. участника Дата рождения класс результат Тип диплома
1 Чернова Яна Викторовна 28.11.2003 10 72% призер
2 Бритов Алексей Сергеевич 10.04.2002 11 84% призер

предмет - Физика

Ф.И.О. участника Дата рождения класс результат Тип диплома
1 Жукова Анастасия Владимировна 30.03.2005 8 86% призер
2 Чернов Роман Юрьевич 12.01.2006 8 82% призер

Председатель жюри                           Мухина С.И.

Члены жюри                                        Полухина Е.В.                                     

                                                              Денисенко Л.Л.